Строительство и ремонт судов Vega Group

Отличившимися участками, бригадами и работниками завода гордится администрация заводов:

Директор ЗАО «АССРЗ» С.А. Мершиев: «Отлично потрудились слесаря судоремонтники А.А. Курбатов, В.А. Иванов, бригадир Д.Н. Церс – закончили обвязку главных двигателей на т/х «Торос» и сборку ДРК на т/х «РТ-302». Малярно-столярный участок закончил установку привального бруса и ведет работы по зачистке и окраске корпуса т/х «Волгонефть -122»».

На ООО «БССРЗ» успешно проведены мероприятия к работе в осенне-зимний период: вырыты новые траншеи под кабельные трассы на СЛИПе, изготовлены запасные оси для СЛИПовских тележек, выполнен ремонт редуктора с изготовлением нового вала на Эберсвальд, отревизирована система пожаротушения и выполнен ремонт 3 пожарных гидрантов.

Директор ЗАО «ВССРЗ» А.В. Паромов: «Команда СУ показала свой высокий профессиональный уровень - быстро и качественно проведена центровка валовых линий на т/х «ВН-138» в г. Самаре. Огромную благодарность хочется выразить: А.А. Андрищук и М.А. Андрищук – судокорпусникам- ремонтникам – за понимание и выполнение работ в любое время суток. Очень хорошо потрудились работники под руководством начальника участка Б.Н. Макарова. Работа была организована с продленным рабочим днем и в выходные дни.

Выражаем благодарность отличившимся работникам за их профессиональный и ответственный подход к выполнению своих обязанностей.