Строительство и ремонт судов Vega Group

С 21 по 24 сентября 2021 года в Санкт- Петербурге проходила  16 -я Международная выставка по гражданскому  судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению  океана и шельфа "НЕВА 2021".
Выставка является общепризнанной  площадкой  для развития международного и межрегионального сотрудничества, где происходит плодотворный диалог экспертов и специалистов по актуальным вопросам гражданского судостроения, производства технических средств и оборудования  для освоения океана и его шельфа, включая Арктические регионы и Северный морской путь. Центральными темами обсуждения являются тренды развития судоходства, рыбопромыслового и специализированного флота, модернизации парка портовой техники.

Для Vega Group участие в выставки - это традиция! В работе  стенда компании принимали участие 8 сотрудников, в том числе Генеральный директор Майер Елена Владимировна. Вытавка НЕВА 2021 прошла, как всегда,  продуктивно, большое спасибо организаторами коллегам, которые совместным  трудом который год  делают  такое значимое мероприятие, а также  всем посетителям, кто дошел до нашего стенда! А также за возможность пообщаться  с партнерами, контрагентами , завести новые контакты, что мы успешно и сделали!



Работа стенда двое Я и Дашастенд 4