Строительство и ремонт судов Vega Group

В период с 5 по 7 июля на экспериментальных полях Татарского НИИ сельского хозяйства в Лаишевском районе Республики Татарстан состоялась инновационная агропромышленная выставка-форум «Всероссийский день поля-2017».

Выставку открывал министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, который в своем выступлении отметил масштабы мероприятия, и сохранность традиций Всероссийского дня поля.

Важным гостем республики, в частности данного мероприятия, стал министр сельского хозяйства Китая – Хань Чанфу. В своем выступлении он поблагодарил за возможность присутствовать на Всероссийском дне поле, а также отметил высокий уровень мероприятия и подчеркнул, что Россия и Татарстан широко известны в Китае.

В этом году количество участников составило около 300 организаций из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Было представлено свыше 1,1 тыс. видов техники и оборудования.

От компании ООО «Объединенные Верфи Вега» в выставке участвовали первый заместитель генерального директора - Свинухов Валерий Алексеевич и заместитель генерального директора по техническим вопросам – Глухов Павел Николаевич.

Наша организация представила собственную разработку – плавучую насосную стацию. Плавучая насосная станция (ПНС) предназначена для подачи воды из открытых водоемов в системы гидромелиорации, а также в системы технического водоснабжения для собственных нужд.

На официальном закрытии «Всероссийского дня поля» ООО «ОВВ» было награждено сертификатом участника выставки-форума «Всероссийский день поля-2017».

Сертификат День поля Казань 2017